Марина Рубцова

какие вопросы задает руководитель при устройстве менеджером по продажам автомобилей?

попообщался с менеджером по персоналу, следущее собеседование в руководителем салона, прошу помоч

Ай
Айгуль

стрит -рейсинг тут не поможет - главное коммуни кабельность

Артур Иляхин

знание предмета продажи-скорей всего да и общий интеллектуальный уровень!

Костя Zzzzzzzz

Как часто вы угоняете автомобили, имелась ли у вас судимость, проблемы с алкоголем и тд и тп...