Анастасия Шишова

какие советы дадите по продаже автомобиля.

Сергей

Ну ...продать как можно выгоднее !!!

Валерий

Цену адекватную

Елена Костюковская

давать больше объявлений-если быстро то снижать цену-ну и фотки обязательно

Ni
Nikto

Деньги проверяйте в сберкассе на подлинность.
И не продавайте машину по доверенности. Обязательно снимайте с учета.

Елена Савченко

цена - состояние должны быть на одном уровне

Павел Дианов

пред продажную подготовку на мойке ) что салон и движку отмыли )

Татьяна Малькова

Не торопитесь - на каждую машину есть свой покупатель!

Ва
Василий

Я свою перед продажей отполировал заменил бампер, треснувшую фару, отмыл салон, прошелся полеролем для салона. Движок помыл на мойке без особого интузиазма, немного грязи осталось, чтоб не очень сверкал. И стала моя 6ти годовалая калина смотреться как новая. Соседи аж спрашивали Что новую купил) . Продал относительно быстро на рынке. По адекватной цене. Перекупы замучили подходить. Так что немного нужно вложить и проблем быть не должно

Александр Фокин

многие говорят, мол, не рекомендуется мыть подкапотное пространство. на грязном движке видно если ли где подтеки, течет ли где масло, тасол, и т. д.

Евгения Юцис

О грешках машины молчи, мол верный и т. д. Цену примерно как в других обьявлениях ставь накинь 5 т. р. а потом сторгуешся. Самое главное бабки проверяй в кассах ато ухарей хватает.