Виталии Илькевич

Здравствуйте! По советуйте мне по выборе автомобиль!

таких машина! ОБА Черный Лонговый версия! Одна из них немец а второй японка! Какой лучшее выбрать? Японка 98 год! а Немец 96 год! Мне хотелось знать Почему в Япония Выпускал w140?Вить машина производиться в Германий!

Юрий Виноградов

Германия бери, Однажды у меня был Опэль Сэнатор так Машына мощная на кузов много грузит не исключая прицепа и мерседес луч брать у отечественого производитиля тоисть Германии

Ayax

Японца бери!!!!