Татьяна Нащинская

Вопрос ко всем менеджерам, руководителям, супервайзерам....

Мне начальник дал задание. Объехать все наши филиалы (занимаемся мы кредитами) и составить чек листы. Надо проверить кассу, кредитные карты. И составить чек листы. Что это такое? Мне просто сделать таблицу, примерно так: Офис №1 сумма сейфа - такая, то. Карт - столько, то. Офис №2 ...и т. д. ? Я правильно поняла? Понимаю Вы подумаете, почему я не уточнила. Вы просто не знаете наше руководство.... без комментариев. Подскажите пожалуйста. кто знает.

Ол
Ольга

Не надо бояться спрашивать начальство. Потому что чек-лист может содержать всё, что угодно. А что угодно вашему начальнику, знает только он. Сделайте форму-заготовку чек-листа так, как вы это понимаете, и подойдите к начальнику с вопросом: этих данных будет достаточно или нужно включить еще какие-либо сведения?