Ангелина Шведчикова

Придумайте название для новой газеты (социальная сфера)

Tata Tata

Выслуживание чиновников перед грядущими выборами.
Сокращенно - ВЧПГВ.

Елена Кислинская

Вот так называлась русскоязычная газета с разнообразной тематикой на Кипре и довольно успешно.. ) правда закрылась в связи с переездом персонала на родину.

p.s. может поможет, там с лева попугай изображен, а с права от названия, всегда вставляли изображение попки в эротическом варианте, типа такого снимка: