Дима Чичила

какой дизайн можно придумать для газеты с названием ЭКСПРЕСС life

Марина Кончакова

Если в сети то ЖИВЫЕ чатовые реплики прямо под колонкой новостей в прямом эфире мне кажется...

На
Наталья

и подзаголовок - "Новые идеи для жизни"

Ми
Миша

В сети смена страниц как ультро новые.... поезд, ВАГОНЫ С ОЗВУЧКОЙ, ПО ДИЗАЙНУ ИГРЫ ДЕТСКОЙ, ТОЛЬКО, НЕ ПАРОВОЗИК СТАРИННЫЙ. С ПЕРЕЕЗДАМИ ПО ПЛАНЕТАМ ИЛИ МЕСТАМ КРАСИВЫМ.... ШУСТРО....

Света Осипова

быстрая жизнь.... представляю себе объявления :валю двух по цене одного