Марина Щиголева

«добрый день! придумать название электронной газеты! для компании с название EXIST. сфера деятельности автозапчасти !»

сфера деятельности автозапчасти!»

«добрый день! помогите придумать название кооперативный электронной газеты! для компании с название EXIST. сфера деятельности автозапчасти !»

Фаррахов

корешь, куйню порешь

Дима Сашин

"книга жалоб" - блин ну как вы работатете - 4 месяца не можете привезти з\части с указанным кодом - в ваш офис уже как на работу раз в неделю хожу!!!! все умудряетесь накосячить!!!!

**
***анастасия ***

EXIST-AUTO
EXISTенция