Светлана Неврова

Вопрос насчет работы в сфере менеджмента.

Закончила Университет по специальности "Менеджмент", после окончания стало понятно, что надо было думать головой, куда поступаю, но все же при устройстве на работу мне необходимо будет заниматься ведением учета работы сотрудников, расчетом и выдачей зараб. платы и др. Но вот эти вопросы меня волнуют больше всего, так как я понятия не имею, как рассчитывать зараб. плату. Необходима спец. программа 1с? Она должна быть уже у работодателя на компьютере? Смогу ли я сама обучиться работе в ней?

Максим Плуталов

Как правило, 1С на предприятии, уже заточена под потребителя. Учиться там нечему. Выставить даты и сформировать отчет. На самом деле, ничего страшного в этом нет, даже без программы. Ни кто тебя не заставит с первого дня рассчитывать ЗП. Иди работай и набирайся опыта. Добивается своего тот, кто хочет это сделать.

Натали Петруня

идите практиковаться

Юленька Скромница

расчетом и выдачей зараб. платы - этим как бэ бухгалтерия занимается
а учёт рабочего времени осуществляет табельщица. .
Менеджмент - это управление, руководство, директор там, главный инженер, начальники отделов. . Ну и около них, не глупые секретарши очень даже пригодятся.