Misha Martirosov

Какие профессии в туризме?

А по каким предметам необходимо сдавать тестирование, чтобы поступить в туристический?

Azamat Amanturov

турист. агент (консультирует)

Луназада Абдразакова

Туризм - очень широкая сфера деятельности и профессий масса. От менеджера по работе с клиентами (подбор и продажа туров) , до администратора в отеле. А есть люди, которые прорабатывают направления, изучают спрос, заключачают договоры с отелями, авиакомпаниями, ресторанами, концертными залами, экскурсионными бюро и пр. (это тоже разные менеджеры) . В туризме работают переводчики, гиды, отельеры. Надо понимать, что это не только продажи, это организация!