Анна Горшкова

куда. в какую компанию по туризму обратиться лучше?

Са
Санчеz

напишите мне. . я не турагент, но имею большую базу крупных туроператоров. . посоветую к кому обратиться и даже помогу определиться с выбором. . за услуги денег не беру. . 🙂

Ваня Бахмутов

смотря с какой целью. одно дело на бора-бора поехать, другое - полы у них мыть

Дмитрий Смирнов

А кто ж Вам скажет... Вы вообще поняли сами, какой вопрос задали?? Идите в любую турфирму своего города, и покупайте путёвку. У друзей, знакомых поспрашивайте, где они покупали путёвки.

Елена Гладких

В зависимости от того, какой результат вам нужен. Вопрос формулируйте чтоб не только вам понятно было.

Вадим Шабанов

Лучше не обращаться, а бронировать все самостоятельно - дешевле выйдет

Алёна

Здравствуйте! Вопрос выбора места для отдыха очень индивидуален и турфирмы не могут предложить именно то что нам необходимо. Можно обратиться к удаленным ассистентам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - они и с выбором помогут и будут поддерживать в поездке.

Олег

А с какой целью то? Или мы должны об этом догадываться?

Ольга Бортникова

Лучше вообще без компании - своим ходом. restsummer.ru

А$
Андрей $

skoperm.ru Продают туры из любого города в любую страну. Удобные поисковики

А.
Андрей .

Попробуйте корпорацию Медсити. Брали у них путевку в санаторий по цене самого санатория. Причем посоветуют, куда поехать, расскажут и плюсы и минусы как есть.

Борис Кисленко

Про вопрос используй гугл