Валентина Степанова

Пользовался ли кто-нибудь услугами интернет-менеджера по туризму от компании Workle?

Евгений

Такие же люди, что и в агентствах, те же туроператоры.... Если точно знаете куда Вам надо, то брать можете хоть у кого. Если подбор тура, то тут все зависит от конкретного человека, а не от того через кого он работает. И через Воркл Вам не сделают тех скидок, которые могут сделать в агентстве, т. к. работникам воркл агентские от туроператора меньше и себе в убыток никто скидку делать не будет.

Хусен Шахид

Бог миловал, обходимся без подобных "недоменджеров"

Alexandr Biryukov

ничего толкового, обычный сетевой маркетинг...

Гульпери Касумова

Нет, какой в этом смысл? Цены не дешевле (чем в турагентстве) , пользы тоже особой нет.

Amante De La Muerte

проще самому себе отдых покупать

А@
Ангелочек @@@

активно сыплются на почту предложения от псевдоменеджеров по туризму. какая разница, все агенства одинаковыми сайтами пользуются, так что проще всё делать на прямую, а не дистанционно через левоватые конторы.

Ивона Шварц

Да, ездила летом в Египет заказав билеты там у девочки, всё отлично прошло и не дорого) могу найти ссылку, если что

Tigran Arutunyan

Нет не пользуюсь, я им не доверяю, халтура

Alexander Pitch

не лучше и не хуже чем в любой турфирме, попадете на толкового человека, хорошо подберут тур, отель и т. д.

Тимофеева Анна

90% - долбоёбы.