На
Наталья

кто работал на Workle в туризме? Стоит ли пробовать, если ли доход?

Иван Иванович

ну если Вы в бывшем специалист по туризму и у Вас хорошая клиентская база, которая Вам доверяет - то им без разницы как Вы организуете тур, сидя в офисе или сидя дома за компьютером. Но другие врядли доверятся.

Руслана Лебедева

Полностью согласна -нужна своя база, свои постоянщики, а иначе с нуля не начнете.

Дмитрий Кузькин

Если начинаете "с нуля"- то лучше совмещать с основной нормальной работой. В целом работа хороша для домохозяек/домохозяев, которые всем обеспечены. Короче говоря-хобби!! ! С другой стороны: очень приятно самому оформить себе тур и при этом сэкономить на сумму Вашего бонуса. Более того- с таким же успехом Вы сможете отправлять в туры друзей и знакомых, отдавая им часть собственного вознаграждения. Что касается цен-то они не сильно отличаются от цен на туры, которые выложены на сайтах самих туроператоров!!!