Светлана Шатохина

Пользовался ли кто-нибудь услугами интернет-менеджера по туризму от компании Workle? Это реально работает или...

Агата Кузнецова

Не слышал про такую даже (

Абрам Бульбаш

не знаю такую

Катерина Ким

Без понятия, я пользуюсь услугами Солнечной ))) с выпивкой найдем любой маршрут )))

Рыжая Пушистая

неа не пользовался!

Игорь Титов

Не пользовалась

з. ы. то что написано в интернете про них у меня лично доверия не вызвало
(особенно система экспресс-обучения персонала...)

Оксана Семенкова

нет. даже не слышала

Андрей Александров

даже не на слуху-видать рога и копыта

Колян Голубков

я услугами Солнечной пользуюсь)))))

Мария Сироткина

Я такую компания не знаю.

Анастасия Шишова

Эта компания пыталась раскрутить в инете фантастический проект - типа менеджеры будут тайком от директоров из дома бронировать туристов - бред и авантюра чистой воды.. . Люди в туризме только передергиванием занимаются....

Техотдел Вчдр-2

Да, это очень хорошо работает