Марупчик Марупчик

Какие особенности туризма в Украине?

Артём Давыдов

то что украинцы злые як собаки

Алина Утрисова

Никаких особых особенностей нет.
Валюта другая, но в любой обменке можно обменять рубли на гривны.
Города во многом похожи на российские. В крупных метро есть, и автобусы, и маршрутки, и троллейбусы, и трамваи. Принцип покупки билетов разный - есть кондукторы, билеты у водителя, на остановках и т. п.
На русскую речь люди реагирют совершено нормально. На востоке это вообще родной язык, но на западе тоже не пошлют. Попадаются, конечно, злые, но их очень мало.
Телефонные карточки можно купить в Украине на любом углу. Можно использовать роуминг.
Туалеты в основном платные - не так, как в Европе, но похоже на Россию.
В общем, ничего страшного.