Андрей Сушков

Что напишете об профессии туризм?

Наталья Посаднева

Какая же это профессия? - Это развлечение.

Андрей

Туризм - это не профессия.

Андрей Игнатов

Менеджер по туризму? Никакое это образование! Если закончишь, например, экономический или юридический, выучишь великолепно иностранный язык (лучше не один) , будешь знать историю и географию великолепно, то тебя с удовольствием возьмут в любую туристическую фирму. А если закончишь этот бесполезный факультет и кроме корочек ничего не сможешь предъявить работодателю, то никакой ценности на рынке труда представлять не будешь!

Ал
Алексей

Хоть и не профессия зато очень круто, если любите путешествовать то идите на теле ведущего будете путешествовать и про мир рассказывать))

Гульнора Мухидинова

туризм - не профессия, Вы бы сначала узнали, как эта специальность называется. а так, если Вы хотите работать тур. оператором, то нормальная профессия, хотя я бы не пошла.

Петр Осипов

сперва вообще-то учатся на менеджмента а потом выбираешь ветвь куда хочешь идти, если менеджмент по туризму - то это профессия и есть так же как и менеджер по отдел кадрам)