Лена

профессия менеджер по туризму

Хочу поступать в ВУЗ на эту специальность. Тяжело ли попасть на БЮДЖЕТНОЕ место? Может кто-то обучается или у кого-то есть знакомые, которые учатся-помогите советом пожалуйста:) Как поступали и т. п.?:)

Катерина Базанова

Там не будет особых "проверок" стандартный тест.

P.s. Совет: Читайте, говорите с зеркалом и т. п. Если серьезно хотите чего-то добиться, грамотная речь - залог успеха в выбранной Вами специальности