Лилия Бахитова

Скоро поступление, с профессией не определилась. Подскажите куда поступить? Были мысли поступления на дизайнера или туризм

Предметы которые я подавала на ЗНО: Укр язык и литература, география, история Украины, всемирная литература.
Художественную школу не заканчивала но рисую довольно не плохо.

Если не сложно подскажите университеты? И что нужно сдавать на дизайнера?

Рустам Качинкин

иди в кулинарный колледж. умение готовить никогда не помешает. я вообще училась утром в кулинарном, вечером на менеджера по туризму. в ресторане естественно не работаю, зато мой муж всегда сытый и счастливый. можешь также пойти очно в кулинарный, а заочно на дизайнера.

Максим Берёзкин

Если ты очень творческий человек то будь дизайнером! Дело твоё!