Иван

Девушки, и парни, если есть такие, вы САМИ учились готовить борщ, или мама учила, или ещё кто?))

Катюшка Гребенникова

Хотелось бы чтобы мама, если честно не умею...

Alexalex

умею готовить, жизнь научила..

Григорий Григорьев

студенческая общага всему научила, кроме закаток, пирогов и всего прочего, что готовится в духовке

Владимир Столяров

у нас очень хорошо готовила бабушка, а мы с сестрой как-то все время крутились рядом.. . Мне это умение передалось, сестре нет, а вот её дочь тоже очень хорошо готовит

Юлия

меня свекровь всему научила

Дмитрий Евгеньевич

не помню. но готовить много умею

Урмат Исаков

Всему сама училась.

Аскольд Смачный

не учили, но процесс неоднократно наблюдала, параллельно что-то делая на кухне, и научилась

Teynara Avinta-Enkersel

Первый муж учил. Настоящий украинский)))

Евгений Апенин

С парнем на 15 лет старше познакомилась в молодости, он научил...

Светлана

По моему, надо обладать какой-то особой формой идиотизма (особенно женщине) , чтобы не уметь сварить борщ. Расшифровать кулинарную книгу способен даже ребенок. При этом не важно насколько девушка хозяйственная (сейчас половину работы делает техника) и даже если у ней домработницы и помощницы есть. Но "не уметь" - это как вобще?!

Ирина Фёдорова

Мама не учила. Что-то отложилось в памяти как мама делала, что-то сама, но больше сама. И сейчас живем вместе, а готовим по-разному, но все равно все вкусно.

Маша Мальцева

Сама научилась, когда замуж вышла:)

Александр Пуляев

Сама училась, жила с отцом, ни матери ни бабушек нет, училась готовить по рецептам.

Анастасия Шацких

ну мама подсказала конечно, спасибо ей! но борщ у меня классный выходит с моими, так сказать, доработками)))

Елена Тупикина

я всему сама училась. что там учиться-то? интернет включила - рецептов до фига с пошаговым описанием и фото. любой разберется.

Марина Marinus

меня учил муж, купил кучу литературы, я замуж в 18 лет выходила, ничего не знала
а мама не пыталась научить мотивируя тем, что замуж выйдешь научишься... .

Валентин Кузнецов

нас на трудах учили

Татьяна Стукан

Я борщ сварил, когда женился, то есть 20 лет тому назад, всем понравился, никто меня его варить не учил

Лена Полунина

Училась у бабушки готовить НАСТОЯЩИЙ УКРАИНСКИЙ!!!! борщ...))))) )
Мама не умеет. Папа (его мама учила) приезжает есть МОЙ!!!))) )
Говорит "Как у мамы! " Это для меня наивысшая похвала!))))