Ольга Егорова

К чему снится мертвая мама, хотя на самом деле она жива

Сегодня приснилась мама мертвая, мы дети ходим плачем, она видит нашу беспомощность встает и начинает готовить обед. Мамочка наша жива, слава Богу. К чему это?

Любовь

Долго проживет

Юлия

открой сонник в гугле

Лена Зеленина

жить долго будет...

Иван

долго будет жить

Владимир

Если вы видели живого человека во сне мёртвым, то вы долго проживёте и избавитесь от скорби.

Дима Чичила

Внимания и любви хочет Ваша мама. Позвоните. хотя бы...

Алла Гордиенко

К долгой жизни

Валера Панченко

у Вашей мамы должны решится какие то старые не законченные дела, и начаться новое что то . Пусть отпустит то, что мешает двигаться по жизни ...