Юля Юсупова

К чему сниться мертвый любимый?

Приснилось что любимый умер. Я очень горько плачу. Но при этом хочу купить белую машину. После похорон звоню его матери и говорю что он умер она спрашивает почему так быстро похоронили я гоаорю что в морге сказали что он разлогается я ее обманываю. Потом приезжает супруга друг лучший вместе с ним.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Долго жить будет

Inna Silantyeva

Покойники обычно к непогоде снятся. Мне вот тоже сегодня сосед покойник снился. Встала, посмотрела в окошко, а там дождь впаривает. Хотя его уже 3 месяца не было.

Ol
Oleg

Придется разлюбить мертвецов не любят!!!!