Антон

к чему снится мертвый дедушка?

приснилось, будто у меня 2 сына-где то 5 лет один, второй совсем маленький (в реальности я беременна и жду дочку) . и вот вроде как день рождения у старшего сына. все родственники собрались. и тут заходит мой дедушка, который умер несколько месяцев назад. и мы все понимаем что он мертвый, но не страшно. спустя немного времени заходит дедушка по маминой линии, который умер уже лет 5 назад. выглядит он плохо, видно что не живой человек. и мне жутко вроде как, что двое мертвых в комнате, но я их не боюсь, понимаю, что они просто к правнукам пришли на праздник. в общем, проснулась я на том месте, где все уселись за стол, а я села между ними двоими, хотя и было очень не по себе

Андрей Репин

Это к скорой весне.

Михаил Шаров

к перемене погоды

Dashdizzles

К изменению погоды: снег, дождь и т. д.

Александр

Наверное пора наветить предков на кладбище или хот бы сходить в церковь и поставить свечи за упокой!

Алексей Фанат

к перемене пгоды

Саша Topsecreat

К изменении погоды однозначно. Проверено.

Владимир Фролов

примерно так я понимаю- мальчики (сыновья во сне) это *маята. (может вам тяжело уже с пузиком или чувствуете себя не очень) , а дедушки пришли вас поддержать, проведать, они видимо за вас переживают.... хотя, возможно, их действительно пора помянуть и они пришли о себе напомнить. как-то так.