Ксения Лукьянова

к чему снится уже мертвый отец, который обвиеяет свою семью, в том, что он умер

Мне приснился отец. Он умер перед новым годом. У него был острый инфаркт уже перед операцией на сердце. Сон был таким. Я в своём старом доме играла не помню во что. Но там были мои коллеги по работе. И тут я понимаю что на улице уже темно, родители будут ругаться на меня и мне нужно бежать домой. Но я почему то оказалась босая. И дорога к нашему дому хоть и совсем близкая, но для меня она оказалась совсем далекой. И что самое интересная дорога была через поле, а там она вся потоплена водой. Там лужи грязь. В общем не пройти. Тут звоню отцу, он берет трубку. Я ему говорю папуль заедь за мной, он мне странно отвечал. Голос был у папы как в день его смотри. Тихий, слабый. Я у него спрашиваю, пап с тобой все в порядке, он мне говорит нет. И от этих слов которые он мне сказал в конце у меня покоя нет до сих пор. Он сказал что бы виноваты в том что произошло с ним. Мы честно его любили и любим, нам его так не хватает. Помогите понять мне мой сон.

Павел Шерстнёв

Эли, по поводу сна не растраивайтесь. Когда человек умирает, его близкие начинают думать-все ли они хорошо делали для него. Вот это во сне и проявилось. Вам уже посоветовали сходить в церковь. Сходите, успокоите себя и для отца сделаете хорошее дело.

Абрам Бульбаш

Помяните его на могилу съездите, Сорокоуст за упокой в храме закажите

Галина *****

Он хотел на бухаться на нг но он не смог сделать это, теперь его душа не обрела покой. Если хотите я могу предоставить вам помощь экзорциста, в личку

Ан
Анюта

купите пирог какой-нибудь, конфет и помяните его. лучше с незнакомыми людьми. в смысле пирог например на работе, а конфеты у церкви раздайте.