Андрей Горбань

Почему ребёнок так спросил? ( Жизненно "Мама, а когда папа выздровит"?

Ки
Киряхинсон

Что удивительного? Если папа болеет?

Катерина

А что вас так удивило? Вполне хороший вопрос. ребенок переживает за родителей

Ольга Таирова

ПОтому что ребенку внимания и заботы папы не хватает. он скучает.

Vadim Rusov

Ребенок любит папуНо папа возложил воспитание ребенка на мамуСажите ему что на кавказе воспитанием детей, особенно мальчиков, занимаются папыПусть папа иногда оправдывает любовь ребенка