Елена

Что означает, если ребёнок спрашивает "Мама, а папа скоро выздровит"?

Ольга Барышникова

Значит, что папа болеет, а ребенок заботится о его здоровье, и спрашивает, когда же тот выздоровеет. Ибо, когда папочка болен, ребенок вместо игроленда ходит спать 🙂

Женя Гуллер

Значит он где-то услышал что папа заболел )

Ил
Иллиан

по ходу ребенку послышалось что папа заболел, вот он и волнуется. . успокойте его и скажите что папа здоров, а лучше воспользуйтесь и приучите его к спорту)