Арам Манукян

Как уговорить папу себе сделать частичное меллирование? ( Мама согласна, а бабушка сказала, что у папы спрашивай!)

помогите скорей

себе покрасить

частичное 2 или 3 полоски

Spartak Bghjn

Так и скажи, уговори его.
Рано или поздно все ровно покрасишься)

Елена

а нафига папу красить? он баба чтоли ?

Алексей Егоров

если сделаешь, он скорее всего даже не заметит) ) мужчины они такие) ) да и не убьет же он тебя за это))

Сергей Кондратьев

Либо подмазывайся и говори вот уже это у всех есть или мучай его каждый день НУ СКАЖИ ДА, НУ СКАЖИ ДА, НУ СКАЖИ ДА.

Жанна Юрина

подойди и тихонько любя скажи, папа можно пожалуйста я сделаю как девочка ...

Владимир Дмитриев

Не порти волосы.

Сергей

как я понимаю твоего папу!!!

Лёха Козлов

да че у всех спрашивать? ты ж, я думаю взрослая и сама можешь покрасить волосы. а что у кого-то спрашивать-муть голубая, ну извините