Юлия Цветкова

Как уговорить маму сделать челку?

мне 13 лет зависит всё от мамы челка раньше была но мне не нравилось её укладывать я её закалывала теперь я повзраслела и опять хочу челку но мама говорит один раз зделали мне челку

Марина

Сходи самостоятельно к парикмахеру, челку тем более подстричь это не дорого.

Ольга Шутикова

ой! ты дважды подумай насчет челки - отрезать отрежешь, а потом эта зараза, когда надоест, год отрастать будет!! 1

Арам Манукян

Ну не нужна тебе чёлка уж поверь мне, отрежешь ты её и что ну и будешь дурой ходить и вечно ее поправлять она мешается и тем более каждый месяц её нужно подстригать))

Андрей Поповченко

и че, ножницы в руки иии...

Сергей Давлетшин

Сама ее сделай.