Angel S

Как уговорить маму подстричься? Помогите!

Я ее уже несколько раз прошу подстричься, а она говорит НЕТ! Волосы жутко мешают и в конце дня болит голова. Да я понимаю что это очень красиво, но мне они очень сильно мешают...

Ангельское

Скажи маме,: мам, ты че сама в детстве не была? и ещё можно: мам блин, ты не понимаешь что они мне мешают даже думать, у меня из за низ проблемы с учёбой. ахххха
Пологайся на свою фнтазию . Да и вообще просто закалупывай её каждый день, у людей нервы ни к чёрту... И скажи что ты же сильно не будешь, а не много..

Юлия Воробьева

тяжёлый случай... скажи, что вырастишь новые

Алена Полякова

Скажи маме, что тяжело. Есть много причесок и способов сохранить длину и при этом "облегчить" волосы. В крайнем случае сходи в парикмахерскую сама.

Алексей Федотов

Какие проблемы. Возьми украдкой ножницы в ванную и иди купаться. Вот там и отрежь на фиг пару локон и после мамка поорёт, но в парикмахерскую отведёт ...

Настёна Пасхина

Как я тебя понимаю. В детстве та же проблема была. Маму я уговорила подстричся, а сама потом жалела. Смотрела на фото с длинным волосом и понимала что лучше смотрится. Ну вот хочится тебе и всё тут! ) Ну раз так, то попраси сделать тебе такой подарок на ближайший праздник. И скажи что больше тебе ничего не нужно. Ну или так достань её своими уговорами, что она тебя сама отведёт в парикмахерскую

Серёга Терехов

я тебе как человек, кторый тоже так ныл и подстриг волосы, от всей души говорю: не стриги!!!!