Сергей Бурмистров

Как уговорить маму чтобы разрешила коротко подстричь волосы?

Помогите! Я очень хочу подстричься как на фото, но мама не разрешает, Говорит что если постригусь волосы по выпадают

Николай Чуланов

Волосы не выпадут. Мама тебя пугает. Накопи денег и стригись, мама никуда не денется, примет с новой стрижкой.

Сергей

Скажи что подцепила вшей и побрейся наголо))))

Виталий Иванушкин

коротко постричься - дело 5 минут. А длинные волосы всегда останутся фетишем. ну иесли не понравится результат, понадобится не менее 3 лет чтоб отрастить волосы. Короткие волосы сложнее в уходе, их надо часто мыть и укладывать. Да и терпелки на отращивание может не хватить.

Iriska ;-)

Ваши волосы. Хотите - подстригите, ничего вам за это не будет.
Но только учтите, что чтобы это выглядело как на фото, надо за ними следить и укладывать. И сложно что-то поменять: длинные волосы можно собрать, завить, в косу заплести, пучок сделать, а с короткими сложнее.
Выпасть - не выпадут. Волосы выпадают не от стрижки, а от нехватки каких-то витаминов и элементов в организме. Могут медленно отрастать, но опять же не от стрижки, а из-за организма. У вас же ногти после подстригания не выпадают)))

Андрей Иванов

Мама обманывает, попроси подарок такой на НГ)))

Елена К

до совершеннолетия никак

Элеонора Габбасова

тебе скока лет, 8,9,10чёбы они по выпадовывали

Ал
Александр

Не стригись! Вот когда будешь старой, тогда и будешьстричься

Екатерина Королькова

а уверена что будет красиво?) ) одно дело на профессиональном фото, где поставлен свет, поработали стилисты и парикмахеры, а потом ещё не по децки отфотошопили) ) прежде чем обкарнывать волосы, сходи в магазин и примерь по приколу паричёк, посмотри как будет выглядеть)

Олег Манжиков

Мало сделать стрижку, надо уметь каждый день ее укладывать) ) чтобы было как на фото.

Татьяна Афонина

Это смотря сколько вам лет. Главное, чтобы к брачному возрасту успели отрасти подлиннее. Почему-то мужчинам очень нравится их перебирать, трогать, расчёсывать.. . Видимо, поэтому все лучшие стилисты - мужчины. Соответственно, конкурентоспособность девушки с длинными волосами возрастает пропорционально длине волос.

Константин Загаров

мама права, удлиненные волосы всегда красивей для девушки

Елена Васильева

Никак! Идешь в парикмахерскую, а оттуда выходишь подстриженной! Мама поорет, конечно, но волосы то обратно не приклеишь! К тому же не зубы - вырастут!! ! У меня мама тоже долго возмущалась, но я все равно подстриглась. Хотя это еще зависит от твоего характера и возраста!

Дмитрий Захаров

Если мама не сильно строгая то идите подстригайтесь, и потом она уже с этим ничего сделать не сможет))) с другой стороны, по себе знаю, сделаете такую стрижку и вам опять захочется длинные волосы, и мама в конце концов окажется права))))