Аня Филимонова

как заставить маму разрешить мне подстричься?

у меня длинные волосы немного ниже попы и я хочу подстричься что бы волосы были ниже плеч но мама не разрешает!
как её уговорить?

Юлия Комогорцева

усни с жевачкой))) ) хааха

Анна

Спрашивать не надо, иди и стригись. Мои дочки так и сделали.... И что потом с ними сделать????

Наталья Ведищева

Скажи что тебе не удобно!

Анастасия Ковалева

Подумай, не будет жалко волос? Такие длинные- это редкость!

Светлана Пурыгина

вобщем-то правильно делает. но если хочется - отхряпай сама. а уж она даст денег, чтобы тебе стрижку подправили)

Диана Потапова

а почему не разрешает?
какие аргументы?) )
совет Илоны хороший

Ирена Жвингелайте

правильно делает твоя мама. у меня у самой волосы по попу. И стрич их ну очень жалко

Галина Кочуева

Ебани хвост, хоч не хоч подстрижешься