Марина Негожина

Мама просит подстричься, а я не хочу.

Вообщем, я парень и мне 15 лет. Мама заставляет стричься, а я не хочу, т. к мне не идут короткие стрижки, которые она просит. Все говорят, зачем ты подстригся, был намного лучше. Я ухаживаю за своими волосами, и выглядят они у меня нормально. Только мама этого не понимает, только она одна навязывает мне свое мнение. Мне надоело каждый раз лысиком ходить. С одной стороны просьбы мамы надо уважать, но с другой мама меня совершенно не понимает.

Насчет салонов красоты, хороший вариант. Я подумаю.

Жора Быханов

Сходите с ней вместе в салон красоты, там мастер подберет ту прическу, которая тебе подходит. Не думаю, что мама будет против мнения профессионала.
P.S. Не стоит думать, что салон красоты - чисто женское место. Там работаю и мастера мужской стрижки. По-моему, если ты предложишь маме таким образом решить Ваш спор, она поймет, что ты прислушиваешься к ее мнению, не хочешь ее обижать, но все же, хочешь сам выбрать свое направление в жизни. Хотя бы начав с прически.

Диман

Не стригись, тебе всё-таки уже 15,а не 5

Анна Рыжкова

мне кажется хороший совтет..)

Се
Сергей

Моему сыну 14 лет и он тоже не любит коротко стричься, но на первое сентября ходили с ним в салон, ему сделали очень классную удлиненную прическу. Так что, сходи в салон с мамой 🙂

Cтуденты Оэф, Фф

Не стригись, но постарайся из-за этого не ссориться с мамой.

Людмила Игнатова

да, сходи с мамой, нужно искать компромисы! )

Анечка Жукова

Не хочешь-не стригись! В таком возрасте пора отстаивать собственные взгляды.

Елена Трелина

попроси, чтоб подстригли не оченьсильно