Светлана Королькова

Как спросить у мамы?

Родился и вырос без Отца. Сейчас 17лет . ничего не знаю про него. Как спросить у матери? Как не удобно мне и стеснительно. Посоветуйте как быть.

Roma Mitrokhin

Зачем делать матери больно?? ? она и так много страдала --без мужа растила ребенка... .
Если захочет--сама скажет когда-нибудь, а если нет--считайте, что вы посланы матери Господом Богом

Алексей Строганов

мне 13лет, выросла без ...даже не хочу его называть этим именем. мне недавно рассказали как он нас оставил, и что мы чуть с голоду не умерли, мне есть было нечего. Так всё желание потом пропало спрашивать.!!!

Ан
Анастасия

Что тут неудобного? У всех людей есть биологические отцы, ничего тут особенного нет. Что именно интересует, то и спросите.

Ксюша Становова

да ничего тут страшного нет, спросите и все, наверняка она уже давно придумала как вам ответить... каждая мать всегда готова к такому вопросу....

Данил

Захочет, сама расскажет.

Оля

ну наверное самое простое спросить прямо, а потом действовать по обстоятельствам

Полина Маркалова

прямо
нет ничего такого, вполне логичное желание
по другому ну никак)

Елизавета Рощевская

А зачем? ? Хотела бы тебе рассказать, давно бы уже рассказала. . значит когда то, 17 лет назад, решила что ты только её... и больше ничей.. . Так бывает.

Надежда Нестерова

Вы имеете право задать этот вопрос. Как сформулировать? Ну примерно так: мама, я бы хотел знать, кто мой отец.

Аня Евланова

лучше спросить наедине за чашкой чая спокойно. типа хочу знать про всех родственников, в томс числе и про отца. может даже лучше будет обозначить тему разговора ПРО ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ за день-два-три до предполагаемого разговора. чтоб у нее было время подумать и подготовиться по теме. неожиданность вопроса может обидеть или ошеломить - подумает в своей неполноценности, о том что виновата, а ты ведь этого не хочешь. так и скажи -что любишь ее но хотелось бы знать все. ь

Марина

не удобно когда соседские дети похожи на тебя

Татьяна

Спрашивай, пусть отвечает, давно уже должна была рассказать.