Воспитание детей
Хочу спросить у мам с хорошим вкусом. У нас в школу, когда физ-ра все идут в спортивных костюмах. Но все любят розовые
(девочкам) И получается, что девочка идет в розовых штанах и, например, коричневой кожаной куртке. Да еще если зимой, в черных сапогах. Выглядит ужасно. Какого бы цвета купить костюм, чтобы было более-менее прилично. Переодеваться у них негде, раздевалки нет. У вас как это бывает?
Шоколадный, тёмно фиолетовый, чёрные штаны с цветной курткой.. . Уйма вариантов. Этот везде где надо и ненадо розовый цвет на девочках - это ужас.
Галина Жукова
Да, они любят все розовое, как не сделать ребенку приятно?
светло шоколадные - красиво и элегантно.
Видать у них вкус такой или модное поветрие. Дочь моя, когда в школе училась, всегда выбирала черный спортивный костюм с небольшими красными вставочками.
Розовый цвет хорош фламинго. Спортивку надо подбирать с символикой, эстетически стимулирующию спортивную ориентацию, а не сексуальную, торговую, социальную или еще как то отвлекающую от главного.
я не ходил на физру шоб занямаца а глядел на ваши молоденькие обтянутые попочки
Я, это я = с хорошим вкусом)) ) Не души ребенка- купи ей розовую куртку! Когда ей еще удастся Барби побыть
Галина Жукова
Ах ты душечка.
Галина Жукова
то есть Ах ты, душечка!!!)))
розовый костюм.... ну что это такое.... это дома ходить) на уроки что-то строже нужно и что бы меньше пачкалось.
Не стоит сливаться надо и шарф добавить поярче и шапку с розовым смотрится хорошо и жёлтый, и серый, и голубой, - только не красный
u nas xodet v skolnoi forme
у нас разноцветные ходят. у моей дочери чёрные спортивные штаны и мастерка салатовая. странная школа что раздевалки нет.
У нас единая спортивная форма. Низ черный (спорт. брюки, бриджи, шорты) , а верх чисто белый.
А почему раздевалки нет? Это ведь незаконно! Представьте, дети 40 минут будут бегать-прыгать, а потом мокрые и потные еще учиться будут 4-5 уроков.. .
А по теме: купите, например, темно-синие или черные спортивные штаны. Если уж так нравится розовый цвет, то олимпийка или толстовка может быть розовой.
Галина Жукова
Потому, что у нас много чего через Ж.
Когда у меня старшая дочь училась, там даже руки было негде помыть перед едой.
Не Москва!
Опа! Как без раздевалки-то? А как потом учатся? В спортивном костюме?
Купите обычный костюм, синий. В чем проблема-то?