Воспитание детей
Навеяло... хочу спросить у мам повзрослевших деток. Вы хотели бы вернуть то время когда ваш ребеночек был еще махонький?
просто сейчас моя манюня такая маленькая беззащитная,тискаю ее обнимаю,наслаждаюсь каждым мгновением..вот думаю как оно когда деть повзрослел..стало интересней или тяжелее? да и бабушки во дворе тоже говорят: вот мол маленькие такие хорошие,а вырастают....
сейчас с ним интересно, он рассуждает, он думает у него есть свое мнение, но видно Богом задумано так, что есть тайная тоска по младенцу, это похоже на ...на ощущение пустоты в руках )
Мой до трех лет просыпался КАЖДУЮ ночь КАЖДЫЙ час. Нет, не хочу!
Сейчас, конечно, тоже трудностей много, но хоть сплю))))))) ) И поговорить можно. Он умница, у нас с ним запретных тем нет
Нет. Мне нравится, что сын взрослый, что все позади.
А у меня внуку год и 2 месяца, живем все вместе, я опять как будто своих няньчусь с ним. А у вас все впереди = будете взрослеть постепенно и поймете - в каждом возрасте свои прелести.
нет. мои уже выросли, сейчас с ними так интересно и поговорить и просто посмеяться)))
нет, всему свое время .щасвот сидят по своим комнатам, делами заняты .никуда не лезут жопы мыть не надо ..таакой кайф!
нет, и внуков не хочу. захочу потискать кого в зоопарк схожу
Я тосковала последние годы по дочери маленькой. И вот она родила внученьку.
Она растет, с каждым днем становится все интереснее.
Не заметите, как пробежит время и у Вас будут маленькие внученьки.
И интересно и тяжело. Но чтобы потискать можно и второго родить
Выросли тоже прехорошенькие. . Теперь внуков хотелось бы с наслаждением потискать...
Неее, не хочу, хватит с меня.
....и когда вырастают-тоже хорошие, просто другие...
второго родишь маленького и тискай
НЕТ. Повзрослевшие тоже интересны очень-очень! Доче семь лет радует - независимостью, жизнерадостностью, общительностью. Хоть и черты лица мои, но характер. Уже сейчас маму радует своими личными достижениями.
Конечно, когда маленькие - это так интересно, когда становятся старше уже чуть-чуть не то. Уже не по тискаешь, не по сюсюкаешся с ними, проблем больше....
Зачем возвращать, роди еще одного и все вернется.
Каждый возраст хорош по-своему. Старшей 15 лет, совсем не хочется опять ее маленькой потискать, хотя может потому что мне есть кого тискать))
ДА, моей девочке 17-й год и я не раз на неделе вспоминаю как было легко морально, но тяжело физически когда она была пупсом, а сию понимаю что самы й класс возраст- когда они ходят в садик. Им все можно объяснить и легко, но говорят что в любом возрасте есть хор и плохое, может через годы я скажу по другому.
старшему 20 уже. а нам захотелось манюню. вот этой манюни три годика. тискаем любим как первый раз.
да, хотела бы, пересматриваю фото где доча манюська