Воспитание детей

Вы спортивный костюм у школьников каждый раз стираете, ведь 3 раза в неделю физ-ра? И насколько его, бедного, хватает?

Я покупала турецкий, и вот уже после 1 четверти у него вид был какой-то не-новый (((
А может быть, вы покупаете несколько штук в год?
Если не секрет, по какой цене выбираете?
Juldiz Isataeva
Костюм стираю в выходной, в течение недели только свежие футболки каждый раз. Костюмы беру только х/б, обычно в Адидасе, стоят около пятерки, точно не помню. Последний служит второй год, выглядит идеально, предыдущий отслужил года три, и еще перешел по наследству подружке дочери, которая помельче.. . Думаю, и ей столько же отслужит, ибо сделано на совесть.
Asema Bektemirova
Лучший ответ
А у нас 1 раз в неделю (пара) .
Каждый раз стираю.
На год хватает. Потом дети из него вырастают)
Вера Осипова
У нас на холода спортивный костюм, а на тепло- футболки и бриджи. После каждой физры костюм не стираю, просто футболку ( и если тепло, то и бриджи) меняю на чистую, а сам костюм раз в неделю. Костюм у нас сборный, покупали в Адидасе отдельно джемпер и брюки под него подбирали, бриджи тоже адидасовские .
Dms_777
Когда занимались на улице, костюм приходилось стирать ежедневно. Сейчас занимаются в спортзале, меняем после каждого занятия только футболки. У дочки костюм дорогой, около 5 тысяч. У сына - не поверите, за 600 рублей, на бирочке неброско так значится: Киргизия. Качество - изумительное. Сравниваю с костюмами из Спортмастера, которые у него то в зацепках, то рвались, у дочки трикотажный костюм из спортмастера - чуть пятно на нем и оно не отстирывается. Думаю, может быть и дочке в следующем году там же купить...
я покупала в сп, руб за 600, постираешь - как новый)))))
Dyussekenova Damira
у моего сына три футболки и трое шорт для физры. каждый раз стираем. все живы и выглядят хорошо. покупали в декатлоне, спортмастере.
а мы физру каждый раз не ходим)))
Наиля Аминова
У моих по два костюма. Носят неделю один, потом стираем, одеваем другой. Так чередуем. Товарный вид пока не потеряли.
,,валерия,, ))
у меня детей нет.. но свою форму для фитнеса я стираю так:
лоси или штаны после каждой тренировки
футболки хлопковые после каждый тренировки
олимпийку раз в неделю
кроссовки раз в 2 месяца
штанов штук 5 ..футболок штук 10-12..олимпийке 2..кроссы 1...пока всё в норме с апреля месяца
Алла Павлова
У вас физ-ра три раза в неделю???? Везет же вам! А у нас ее вообще отменили, как предмет. Сын - первоклашка. В расписании физ-ра два раза в неделю ЗНАЧИТСЯ. Но вместо нее классная либо "обязательный" предмет поставит, либо "внеклассное чтение" (она читает, дети сидят - слушают) . Физ-ры вообще нет!!! !
Костюм купили в начале года в Спортмастере. Ни разу не надеванный лежит...
Наталия Лесина
Посмотри все же - и-нет: самая дешевая фирменная спортивная одежда - Демикс. С ней ничего не делается при ежедневной стирке (я 2-3 раза в неделю стираю на программе ежедневной стирки или для синтетики 40 град.) . Четвертый год (!) ничего не делается - даже обидно)) ) Не хочется покупать еще, если и в этом можно ходить! Конечно, при желании можно купить и получше, но подороже) )
Закажи через и-нет, на двоих детей хватит. Еще и третьему достанется
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_tovaryi_dlya_detey/1917/?LIST[tovarnaya_podgruppa][]=Брюки+трикотажные
Juldiz Isataeva недорого, однако)))
и мне и брату брали трикотажную форму для занятий в зале,
и балониевую на улицу.
средняя цена в нашем регионе от 900-1500.
на 1 год хватало.
стирайте не чаще 1 раза в неделю, чтобы не вымывалась краска кладите меньше порошка,
даже будет лучше, если перейдете на жидкие средства для стирки.