Воспитание детей

Вопрос! Зачем нужен урок физ-ры? Я не собираюсь гимнастикой заниматься. Зачем мне физ-ра в жизни???

Kira Kim
Это полезно для поддержания всех частей твоего организма в тонусе, а также жизненно-важных функций: кровообращение и пр.
Наталья Денисова
Лучший ответ
Спортом заниматься нет необходимости, а упражнения для тела жизненно необходимы каждому.
Светлана Цвик
Чтобы совсем не превратиться в крючок возле компа.
Как полностью называется урок? Физическая культура. Ключевое слово "культура". То есть это одно из составляющих развития нормального современного человека, гармоничного, могущего пробежать 100 метров, не задохнувшись.
Mavluda Xamdamova
Валерия Каверзина Мне кажется, сейчас от всех видов "культуры" в обществе остается все меньше.
Ну ты еще не собираешься быть физиком, химиком, биологом, математиком, географом, астрономом...
Соломія Піх
Вопрос очень глупый А зачем нужен урок биологии, если не хочешь быть биологом или физики, если не хочешь им быть? А вот без хорошего здоровья или самочувствия, которые дает спортупражнения вам не обойтись...
Иннa Гораль
а чтобы ты двигалась и целыми днями не просиживала задницу за компьюеторм или за учебниками
теоретически - для здоровья и развития. а на самом деле несчастные 45 мин физ-ры нужны для красивого заполнения бумажек - типа, так положено, школа выполняет
Yuliya Saaeva
Чтобы не получилось как в песне: гиподинамия, соли и отдышка....
Туяна Габанова
Чтобы ты в медузу или корову не превратилась. Физподготовка должна быть у ВСЕХ хотя бы базовая.
Алло Козлова
Точно. Ну и что, что одна жопа на двух стульях не помещается, зато математику знаю хорошо!!!
Чтоб быть хоть чуть-чуть подвижной
Штоб жопа не отвисла и сердцу нужна тренировка.
Maiya Umbetiyarova
Чтоб какая то была возможность спасти свой зад от гопника, бегать научат.
здоровье укрепляет,
Мария Малова
Ум, душу и тело надо развивать. Если выпадает что-то, то человек не ощущает счастья....
А еще не нужны физика, химия, биология, ин. яз, лит-ра, алгебра, геометрия, история
Anara Sheralyna
Для физического развития, сидишь, сидишь за партой, размятья то нужно.
Я Ева
Чтобы не ожиреть и не сдохнуть раньше срока=))
ой, вообще ужас с этой физ-рой, щас говорят ее сделали 3 раза в неделю, вместо 2,а еще рисование и пение чуть ли не до конца школы, затто русский, математику урезали, все платно, наше правительство не знаю о чем думает!
Чтоб не залететь и не быть жиртрестом!