Воспитание детей
В вашей школе за счёт какого предмета ввели лишний час физ-ры и религию?
У нас лишнюю физ-ру за счёт русского языка ввели, а религию за счёт информатики. Я конечно понимаю, что не образованным быдлом проще руководить, но не до такой же степени :(
и у нас так же!! !
про быдло-факт!!!
Русский язык и математика. Оказывается, вместо положенных трех часов русского языка и математики, нам 2 лишних часа русского языка и 1 лишний час математики преподавали. А я лишнего и не заметила...
нас это ждет в следующем году, в 5 классе. хотели тоже в этом, но не получилось. ну я уже давно поняла. образование моего ребенка это исключительно моя работа с ним. кроме нас НИКОМУ это не надо. сейчас идет сплошное тестирование, чтобы ребенок вообще мозг отключил. у нас в классе из 26 человек, 3-й раз только четверо (!) опять написали диктант на 4, остальные "3" и "2". учитель сердится, типа вы не стараетесь совсем. а откуда стараться? родители зарабатывают деньги, у других алкаши, а школе наср.. ть
Вот идиотизм то.. .
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, что бы у моему сыну святоши в уши лили. (
Тем более.. . А какую религию будут детям толкать в школе? Статья 14 Конституции РФ гласит:
"Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. "
А так же Статья 28
"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. "
А так же Статья 28
Русский и так в полном загоне, а тут еще и физра?
Ужас.
у нас три урока физ-ры в неделю, религии нет вообще.... так что все как всегда....
Айгуль Саламатова
физкультуры было две в неделю, а три сделали в этом учебном году, по крайней мере у нас
Да ладно, религию всё таки ввели? Зашибись, значит вырастет целое покаление.. . тупое, но зато религиозное
Айгуль Саламатова
да, да, да. я сама была в шоке после собрания родительского. притом учителя всё понимают, ну а что они могут сделать, приказы не обсуждаются. у меня в школе был предмет история религий, но это было дополнение к предметам в 10 классе, преподаватель был от Бога, мы его слушали раскрыв рты.
Да прям, что тут плохого, дети сейчас и так, без движения растут - все за компами сидят круглосуточно, вот вам и информатика, а на уроках религии, хоть какую то мораль услышат
Айгуль Саламатова
прежде всего о детях должны думать родители. может быть у вас дети и сидят перед компьютерами, и ведут малоподвижный образ жизни, это исключительно от лени родителей. лично у меня ребёнок занимается двумя видами спорта, учит два языка, а к компьютеру я его подпускаю только по делу (реферат написать, перевод большой сделать и т.д.). так что не говорите за всех. и в классе у нас процентов 70 такие же занятые дети, так что нам лучше русский учить и информатику. а по поводу морали и религии, я отвечаю на любые вопросы ребёнка, а он не стесняется и не боится мне их задавать.