Воспитание детей
Нужна ли в школах физ-ра на лыжах? У вас есть?
Радуйтесь! Дети в Краснод. кр, на побережье, не знают какое это счастье погонять на коньках или лыжах. Я всё детство из коньков не вылазила.
конечно нужны . до сих пор вспоминаю как мы с трамплина прыгали ..
Для растяжки и дыхалки-рожать легче будет. Если заранее не заботиться - будешь рваться и в растяжках. Так что на лыжи, до изнеможения и не жужжать!
У нас нет.
Когда я училась в школе - была и мне даже нравилось. Но лыжи нам выдавала школа (не надо было свои лыжи в школу таскать) и урок физ-ры был спаренный.
У моих детей нет физ-ры на лыжах, т. к. у нас нет снега. У них физ-ра в бассейне)
Есть! Сыну моему нужна--любимый урок.. А я всегда против была))) потные все, расхристанные..
У нас в морозы не было. А сейчас опять начнётся. Моя на лыжах с удовольствием катается.
ужас!!! наших детей скоро в космос посылать будут... у нас не было, и у детей наших нет
у нас нет, а вообще дело хорошее
у меня была, очень нравилось!
У нас есть... ребенку очень нравится... Я не против...
увы нет
но я думаю нужная вещь
Я ненавижу физ-ру на лыжах в началке
Я её ненавидела. Мне даже во взрослой жизни снолось, что я должна доучиться в школе (новые какие-то законы вышли) и я с ужасом думала "опять физра на лыжах! ((("
В старших классах у нас было на выбор - лыжи или бассейн, на лыжи никто не пошел.
У нас тоже такого нет! Занимаются в зале, а вообще-если бы у каждого были личные ботинки, а ни потные-после другого класса-то я за!
нужно обязательно-а то проживёшь и не попробуешь как на них и ездить
никогда не любила лыжи.. . не нужна!
У нас физ-ра была !
Мне нравилось.. .
нет. а ещё жалко ребёнка, особенно в младших классах тащит бедный портфель, сменку, лыжи и ботинка.. ужас (((