Последним уроком неожиданно поставили физ-ру. 2 урока. На коньках, коньков у дочери с собой не было, так как заранее никто не предупредил. Уроки были сдвоенными, с другим классом вместе, дочери коньков не досталось ( с ее слов) . И она тихо, тихо, смылась.
Пришла домой, убрала квартиру, сварила суп и села делать уроки. Дочь учится в 8 классе.
И что мне делать? Как то наказать? Если честно, я бы тоже смылась в таких обстоятельствах. И она прибралась, покушать сварила, уроки почти сделала к моему приходу.. . Ну что делать то?
Воспитание детей
Дочь сбежала с физ-ры. Педагогический тупик. Что делать?
Подумаешь, ерунда какая. Физ-ру вообще за урок никогда не считала и практически всегда с него сбегала. Ребёнка своего за такое явно ругать не стану.
Оооо, сколько я этих уроков прогуляла, и дочь моя.. .
Никто меня не наказывал, я тоже, выросли нормальными людьми.
Посочувствовать дочери. Физ-ра в школе не нужна.
Записку напишите ей, что по делам ушла с физ-ры, а не просто так :)
Наталья Дец
Приучать врать нехорошо...
ой! печаль.. . тебе что дороже - дочь или физкультура???
Посочувствовать дочке, что ей не досталось коньков и пришлось смыться потихому.
яб ваще не пускал на физ-ру свою
хорошо когда последний урок
с ужасом вспоминаю ети зайобы с лыжами
и вспотевшею одеждою если еше уроков дохера
пусь шахматы введут
если спортсменоф выращивают)))) 00
хорошо когда последний урок
с ужасом вспоминаю ети зайобы с лыжами
пусь шахматы введут
если спортсменоф выращивают)))) 00
чего тут наказывать? если вы хорошая мать и беспокоитесь о физразвитии дочери, то поверьте, уроки физ--ры в школе ничего ей не дадут, лучше запишите её отдельно в какой-нить кружок или секцию.
а от физ-ры вообще бы ей освобождение сделали
Физра не особо важный урок.. . наказывать я бы не стала.. . тем более вам по дому помогла. . это ее наказание
я вообще в 10 лет впервые покурила, попробовала и ничё до сих пор жива, у меня есть высшее образование, я адекватная ..,все нормально. Подумаешь физкультура
Ничего не делать, подумаешь, урок физ-ры.. .
если честно, то мои родители меня бы позорили часа 3 и ещё 3 дня считали виноватой.. . поэтому я бы сказала только "могла мне позвонить? - я бы тебя честно отпросила. не попадайся. " хотя за физику, к примеру, не ругала б, но дома заниматься заставила б.. . у меня дочь спортсменка-без физры неплохо
да ничего, вообще не вижу причин для наказания! что ей надо было мерзнуть два урока?
никак - не ее вина что коньков не досталось... а торчать в школе без дела. . -какой толк...
Забыть.
Ничего не делать. Нормально всё! Мне кажется даже обсуждать не стоит.
ничего не делать, я тоже часто так уходила. и не только с физкультуры бывало. фигня это всё
ничего не делать, я бы так же сделала
Думаю, наказывать не стоит... Это ведь физкультура, а не русский язык, ничего страшного...
Я думаю ваша дочь сделала все правильно, не ругайте ее, а вот учителю надо подсказать чтоб позаботился о приобретении коньков, коль такие внезапности устраивают
ничего, промолчать. если убралась, значит понимает, что это плохо и ей стыдно
Я очень часто сбегала с физ-ры. Не надо наказывать, не такой-уж важный урок в школе.
Поддержать) но предупредить, чтобы больше не уходила с уроков)
ой, та за что наказывать!
на ее место себя поствьте)
вы бы так же сделали)
на ее место себя поствьте)
вы бы так же сделали)