Воспитание детей
Что делать маме первоклашки, если на уроке физ-ры другая девочка выбила ее дочки сосулькой глаз ? И кто в этом виноват
В этом случае виновен в первую очередь учитель!! ! Все виновные, без исключений, за это ЧП должны быть наказаны!
маме первоклашки надо писать заявление на учителя физкультуры!!!! И виноват только учитель!!!!
Виноват физрук. Он несёт ответсвенность за жизнь и здоровье детей на уроках (должностная инструкция) если девочка это сделала специально, то и девочка+её мама (несут материальную ответственность за понесённые мед. расходы)
Что значит выбила? Виновата администрация школы. А с мамы "выбивалки" Вы праве потрребовать возмещения вреда. В т. ч и морального.
Учитель ф-ры, где он был? Не может отвечать за безопасность вериных ему детей - к ответу!
Пока ребенок в школе, олтветственность за него в любом случае несет учреждение (учителя, директор и т. д.)
на физрука в суд подайте и оторвите ему яйца! если девочка специально это сделала родители её должны обеспечить лечение девочки и вообще всю жизнь выплачивать конпенсацию! куда она теперь без глаза? б... ть, понаражают дебилов и учителя сейчас попадются наркоманы и алкаши
а выбила специально, или случайно? Это о многом говорит. Виноват учитель. НЕ смог занять детей, чтоб не бесились, не углядел.
Но если девочка специально это сделала, тодумаю надо с ее родителями поговорить.
Ужас какой!! ! Идти к директору школы, взяв за шкирман учителя физкультуры - она отвечала за ребенка, а школа отвечает за детей, пока они в ней находятся.. . Ну естественно, поговорить с родителями ребенка - какие-то "стопоры" в поведении в 7-8 лет уже должны быть..
Подать в суд на физрука в первую очередь. Учитель ответственен за учеников на его уроке.
сочувствую (( учитель виноват
это вам надо сначала с физруком поговорить, он ответственный, с директором школы, с родителями той девочки, всех предупредить что вы идете в суд, если они откажутся выполнить ваши требования о возмешении средств на лечение и моральный ущерб, дело выйграете 100%.
Педогог потому что не доглядел.
Администрация школы несет ответственность за здоровье детей на уроках.
Наших детей мы сами должны учить бережному отношению друг другу, быть осторожными и внимательными.
Учитель виноват! Смотреть надо за детьми, воспитывать. Если девочка специально - тем более еще и родителей привлечь к ответственности. Надо подавать в суд. Компенсация лечения и морального ущерба.
Виноват учитель конечно, чем он занимался в это время? Сочувствую вам.
Виноват Учитель физкультуры надо сметреть за детми
виноват физруг, что зимой физ-ра на улице проходила..
Альбина Хабибулина
"Физруг" виноват не в том, что зима на улице, а в том, что не проследил.
я думаю кто выбил тот и виноват и говорить надо с радителями