Realist

как не отвлекатся на уроках

не надо глупых ответов как : сломай комп или ещо что то, мне нужен грамотный ответ психолога или педагога ну или просто умного человека.

Нурзат Алымкулова

Да чушь все это. зачем жить если нельзя отвлечься

Оксана Ивасюк-Наумова

Для начала надо понять - нужны ли тебе вообще уроки. Возможно ты собираешься замуж за олигарха, тогда они ни к чему. Если всё-таки нужны, тогда зачем ты от них отвлекаешься? Они тебе не интересны? А что интересно? Что принесет тебе интересная тебе вещь. Может ты пишешь стихи и публикуешь вместо математики. Или играешь на терменвоксе. В любом случае нужно развивать свой талант. При отсутствии монетизируемого таланта уроки единственное что тебе остается делать.

Таня Еремина

главное постараться вникнуть в суть урока, ведь на самом деле все очень интересно, от математики и до русской лит. просто измени свое отношение к урокам, относись к ним не как к пыткам или чему-то обыденному а иди в школу с мыслью о том что сегодня ты сможеш узнать много нового и интересного, а это все в пользу твоему интелекту, слушай учителя так, как ты слушаеш занимательную историю подружки а еще очень помогает потом кому-то это все пересказать в ввиде интересного факта