Кирилл Шитов

Как свалить с уроков?

Как уйти с уроков?
Ответ "взял и ушел" не катит. Двери на волю и в гардероб закрыты. Стоит гардеробщица. Ключ у охранника.
Ответ "через запасный выход" не катит. Через запасный выход можно уйти спокойно ...без вещей.
Ответ "через окно" не катит. Потому что без вещей, как в предыдущем варианте.
Ответ "никак" не катит т. к. не отвечает на вопрос.
Ответ "скажи, что живот болит" не катит. Дают таблетку и пошел на урок.

Соломенко Виталий

лучше совсем в школу не ходи и сваливать не придется))

Андрей Раев

Скажи что тебе надо в больницу, попроси учительницу написать на листочке что то типа " пропустите моего ученика и т. д и подпись" если не прокатит то сделай вид как будто у тебя болит живот и голова кружится подойди к учительнице и скажи это, если она тебя отправит к врачу скажи уже был у него, тебе дали таблетку но не помогает, после тебя учительница обязана отпустить если попросит что бы мама или папа сам ей это сказал то звони родителям и сам уже знаешь что. Как то так, я обычно так говорю: -)