Татьяна Опарина

Очень просто свалить с урока или с пар

Как свалить с уроков или с пар? 7 способов, которые работают всегда! ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ

1.Попроси друга, соседа по парте позвонить тебе, выйди с телефоном, а, возвратившись, резко начинай собирать сумку. Потом твердым шагом подойди к учителю и скажи, что тебе только что позвонили, тебе надо срочно уйти. Можешь, не дожидаясь ответа, победоносно выходить из класса. 2.Уйти в туалет и не вернуться. «Можно выйти? » - волшебные слова, которые сделают тебя невидимым на ближайшие 45 минут. (Вариант беспроигрышный)
3.Если в школе недавно сделали ремонт или красят лестницу, три глаза, чихай и сморкайся – у тебя аллергия. Задерживаться в школе вредно для здоровья, ариведерчи!
4.Дни открытых дверей, курсы при институте и любой другой интерес к высшему образованию открывают перед тобой двери школы в обратном направлении. Тебя без проблем отпустят грызть гранит науки.
5.Не признавайся, что твоя цель – уйти. Изображай страдания, плачь, хватайся за живот, но не покидай парты. Увидишь, как сочувствующие одноклассники приведут тебя к классной, и та сама тебя отпустит на свободу.
6.«Потеряй что-нибудь» очень важное. Сумку с документами или доклад, который готовил к следующему уроку, а это был твой единственный шанс исправить оценку, и т. д. Причем поиски должны состояться немедленно, иначе кто-нибудь может найти доклад и воспользоваться им в свою пользу. Какая уж тут биология, здесь конкуренция душит!
7.И, наконец, на крайний случай (если предыдущие шесть способов не сработали) : учителя безоговорочно доверяют родителям. Но родители вряд ли захотят, чтобы ты прогулял контрольную. Поэтому сделай так, чтобы дом срочно требовал твоего присутствия. Скажем, увези с собой ключи или запри квартиру, чтобы вместо решения интегралов пришлось вызволять родственников из квартиры. А те потом смогут оправдать твое отсутствие, позвонив в школу. Правда такой способ может сработать только если родители не вызовут специалистов компании, оказывающей такие услуги, как вскрытие двери дешево. В этом случае мастера не только откроют дверь, но и заменят замок на более надежный.

Ле
Леночка

Фигня) ) ) мягко выражаясь. . .все твои придумки (срочный звонок, аллергия и т. п. ) проверяются на раз звонком классной родителям. Дни открытых дверей и курсы не являются уважительной причиной для пропуска, да и вообще это все проводится в несовпадающее с уроками время - и учителя про это знают) )
А просидев 45 минут контрольной в туалете, ты просто потом, когда все пойдут домой, будешь писать эту контрольную один на один с учителем, т. е. уже ни у Машки списать, ни шпаргалку подсмотреть не получится.

На
Наташа

и в продолжение статьи еще напиши несколько пунктиков как правильно держать метлу, как отдолбить 2 квадратных метра ото льда за 5 мин, как обсчитать на кассе и тд.