Андрей Мурошкин

Зачем нужен урок музыки ...просто ладно бы мы просто пели а мы должны писать доклады по 5 стр и пишем на уроке 10 стр.?

Нам зодают стоко что рука и то выгнледит лучше чем на уроке русского

Анюточка

Это дурь. На уроках музыки надо учить слушать и понимать музыку, ну и петь. А вместо писанины рекомендовать источники, где все давно написано. Бедные дети!

Юлия Ахтямова

Мне одна знакомая учительница сказала что уроки рисования, музыки, труд и физкультура нужны для того щоб дети смогли отдохнуть от других математических наук ну или языков. А если вам дают разные задания ну типа доклады по 5 стр или на уроке 10 стр, то это уже проблема иди лучше к директору ну или к класухе. А в каком ты класе*?

Гор Галстян

просто вас подготавливают к будущему (лекций и т. д)

Саша Белов

иди ложись спать, завста в школу рано