Ko
Kostya

помогите плииз. мне нужен доклад на тему авиа-котострофа. я просто не могу найти

Anvar Fazilov

если не ставить черточку и не приписывать все кОТам. .
то можно найти на ать-два (
Кстати. , ДЛЯ ЧЕГО писать грамотно,,, )
http://lurkmore.to/Авиакатастрофа
Авиакатастрофа

“Авиакатастрофа”: международные новости, экстренные сообщения и архивные статьи, опубликованные euronews по этой теме
Авиакатастрофа | euronews
“Авиакатастрофа”: международные новости, экстренные сообщения и архивные статьи, опубликованные euronews по этой теме.
ru.euronews.com›tag/plane-crash