Олеся. Цухт.

как можно прорустить один урок

Анастасия Кислова

Если первый то скажи что проспал

Галина Кандаева

Скажи, что тебе стало плохо.

Ирина Белозерова

Профессиональное сбегание с уроков

В повседневной жизни пропуск уроков встречается довольно часто. Перед учеником стоит задача незаметно пропустить урок. В этой статье я расскажу вам на примере личного опыта, как правильно сбегать с уроков. Сначала нужно тщательно обдумать все основные моменты, точно сформулировать причину для пропуска, подумать, стоит ли рисковать. Чаще всего причиной для сбегания может послужить невыполненное домашнее задание или ненависть к конкретному предмету. Сбежать можно с конкретного урока или совсем не пойти в школу. Это можно сделать легально и нелегально. Легально, когда вы отпроситесь ссылаясь на то, что у вас болит голова или живот или еще что-то, учитель просто обязан будет вас отпустить, но так проворачивать дело каждый день не удастся, а еще вы должны будете проявить некоторое актерское мастерство, сделать мрачный болезненный вид.
Нелегально сбежать это сбежать никого не предупреждая об этом, но так поступить намного сложнее. Расскажу подробнее про этот способ. Нелегально сбежать можно с конкретного урока или совсем не пойти в школу. Для того чтобы не пойти на урок, можно просто отсидеться в каком-нибудь малопосещаемом месте школы, а можно уйти. Чтобы вырваться со школы, сначала надо взять одежду из раздевалки, подождать звонка и молниеносно направляться к выходу, но вас никто не должен видеть, старайтесь быть незаметным. На вопрос учителя "Почему не был на уроке? " можно назвать какую-нибудь резкую причину, а если вы пропустили первый по расписанию урок, сказать, что проспали. Если вы совсем не ходили в школу, то можно это объяснить тем, что вы куда-то уезжали или ходили в больницу. Во многих случаях это срабатывает, но главное не молчать если вас хотят раскрыть, нужно говорить уверенно, не показывать испуганное выражение лица, доказывать, что все вышло случайно, что вы этого сами не хотели. Если учитель решил побаловаться на телефоне и позвонить вашим родителям, чтобы сообщить о случившемся побеге, будьте на чеку. Заранее знайте день и желательно время, когда будет совершен зловещий звонок. В этот период времени станьте автоответчиком, который будет сообщать учителю об отсутствии родителей. Также можно совсем отключить телефонный аппарат, но в этом случаи могут заметить что-то неладное. Если вы не ограничитесь одним уроком или днем, а будете пропускать недели, то вы должны сделать себе справку (ее шаблон скоро появится на нашем сайте) или хотя бы написать записку якобы от родителей.

Ну вот мы и разобрали основную технику сбегания с уроков, на практике это сделать совсем не трудно, так что пробуйте, рискуйте, набирайте опыт в этой области, проведение таких операций бывает очень полезным.