Юля Стрельцова

Очень хочу спать но надо учить уроки. Что посоветуете, чтоб спать не хотелось?

Marie_O

Начинать делать уроки пораньше. А компьютер вообще выключить ))))

Карен Погосян

уроки учить

Ленар Махмутов

Выпей чаю, попытайся заинтересоватся материалом и учи)

Марина

прочитай домашнее задание, заведи будильник на час, полтора раньше и ложись спать. Утром встанешь- повторить сразу, а перед уроком быстро пробежать глазами...

Светлана Вертелина

лечь спать, завести будильник раньше на 2часа и утром решить. сейчас ничего не запомнишь

Дмитрий Хаимов

посмотри интересный фильм

Ма
Мадина

Открой окно, включи свет, холодный душ, не медленная музыка, крепкий кофе, и уроки
Если вдруг куришь - в это время пока делаешь уроки, не смей покурить, расслабляет, захочешь полежать немного, в итоге уснешь

Кристина

Выспись.

Юра Я

выпей кофе, съешь лимон БЕЗ сахара, умойся холодной водой, или под душем в прохладной помойся.

Света Тищенко

включите музыку на 10 мин, под нее -разминка.. потом умойтесь прохладной водой, налейте себе чаю и уроки...

Алексей Куликов

Упражнение первое. Аутотренинг
Обопритесь локтями о стол, прикроватную тумбочку или же спинку кровати, прикройте глаза и слегка прижмите их ладонями, но только не сильно, а то ваши глаза наоборот заболят и устанут ещё сильнее. Теперь постарайтесь полностью расслабиться и на несколько минут отключиться от окружающего внешнего мира, даже если в нём развивается мировой финансовый кризис, который вас так волнует. Данное отдыхающее упражнение не только хорошо для переутомления, но и для уставших глаз.

Упражнение второе. Водная процедура
Когда вы пытаетесь бороться с усталостью, но силы ваши уже на исходе или уже иссякли, а вы хотите быстро придти в форму, то попробуйте воспользоваться контрастным душем для рук. Опустите ладони под очень сильную струю воды на некоторое время, и вы даже забудете, что такое денежно-кредитная политика.

Упражнение третье. Чашка чая
В чашку с горячим чаем добавьте совсем немножко молотого жгучего красного перца или же порошкового мускатного ореха, а вместо сахара чайную ложку мёда.
>>>ПОДРОБНОСТИ ТУТ<<<

Наталья Голубева

умойся льдом или холодной водой но потом все равно спать ))

Дарья

лучше выспаться конечно. никакого компьютера. крепкий чай и кофе.... все это вредно для сердца.