Ольга Проничкина

Завтра я буду вести урок английского языка, а как вести себя я не знаю ) дайте совет

Может подскажите фразы на английском языке. И ещё я не знаю, как сказать по-английски правильно " Сегодня я буду вести у вас урок английского "
ахах я знаю, вы подумаете, что я буду вести английский язык и, не зная его и как же это будет выглядеть? нее, просто у нас будет день самоуправления и меня попросили, но язык я так себе знаю, средне 🙂

Мария Синельник

Hallo!Glad to see you. I`m your teacher of English for today! I hope it will be interesting for you.