Иван Жучков

Завтра первый раз буду вести урок музыки в первом классе! Помогите! Я совсем не готова!!!! Нужны но

Срочно нужна помощь! материал...

Жа
Жанерке

чиста раздать по листу и спросить короткое сочинение, Что кроме +100500 я случайно заметило на Ютубе относящееся к нашему уроку

Irina Irina

оооспадя в первом классе урок музыки... капец! Женщина вы хоть училище педагогическое закончили... неужели вас в вашем ПТУ не учили общению с детьми?

Влад Ланевский

7 сентября будет 200 лет Отечественной Войне 1812 года. Песню выучите.

А вообще, на музыке все дети - исчадие ада! Мы никогда не отличались воспитанностью, учитель была слишком лояльна. Будьте строже.

Или расскажите о музыке 19 века..

Алексей Жаринов

да первый то урок: что такое музыка, зачем она нужна, какую музыку любите и т. д имхо
Равшан Бузоев какое нафиг сочинение? они писать то умеют, в первом классе??

Наталья Краснова

Главное вовремя спохватилась!