Виктория Лебедева

Нужна помощь в школе задали по обществу 8 класс, завтро урок!!

Что можно сказать о спросе, например, на колбасные изделия стоимостью 200-250р. за килограмм при зарплате многих потребителей около 2000р? Заранее спс!

Никола Ф

Если зарплата 2000 в месяц то я думаю что вряд ли кто нибудь будет покупать колбасу за 200 р) ведь это как никак 1/10 их зарплаты

Виктор Семилетов

спроса не будет. я б не стал вкалывать три дня ради кило котят