Сергей

Срочно! нужна помощь!!!! Что нужно для черчения в 8 класс???

Лана M

Готовальня, набор карандашей, резинка, учебник и бумага.

Инна Антохина

готовальня, ластик, чертежная бумага формата а4,набор карандашей разных мягкостей, линейка обычная и треугольника с углами (90,45,45)и (90,60,30)еще может потребоваться транспортир. учебник обычно выдают в школе, но если нет то приобретать также необходимо.

Иван Чурилов

учитель на 1 уроке говорит:
понадобится:
листы для черчения А4 с вертикальной рамкой (но можно без рамки, придется самому чертить) - 10 шт
тетрадь А4 в клетку 1 шт
карандаш простой (можно набор с разной твердостью)
транспортир
циркуль
линейка 30 см.

Олег Балакин

набор для черчения
сейчас есть наверное везде

Анна Кулагина

Auctor, согласен. Только в вузы это наборчик меняется))

Ksю Анатоlьevна

набор для черчения

Юлия

Да не волнуйтесь вы так срочно.
После 25 августа учителя выйдут на работу.
Позвоните классной учительнице и узнайте через нее